Author Topic: Настройка - мотор + фиксированные головки  (Read 6562 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline tigekala

• VIP
  • *
Мотор вход 1 дайсика (который прямо проходит), протокол 1.2 ,
далее настройка мотора...
Фиксированные головки входы - 2/3/4  итд., протокол 1.1...
НЕЛЬЗЯ - Чтоб на моторе были те же спутники, которые имеются на фиксированных головках, тогда Дрим сразу глупеет.

NB! С маленьким Дримом (DM500/DM800) не советуют управлять мотором.
Ранее или позднее поджарите питательную цепочку Дрима.

DM800HD PVR SE - discover more... 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8W

Offline MIC71

• VIP
  • *
    • DOMICA
Это конечно всё хорошо , но при одном условии , если DiseqC поддерживает протокол 1.1 , щас такие трудно найти , у меня тока по протоколу 1.0 стационарка работает , на 1.1 вообще как в танке ... моторчик крутит бес проблем , всё бы хорошо еслиб не стационарка на +++ ... на 8000 всё бес проблем переключаеться а вот на 800 увы ...  :(
у нас по протоколу 1.1 работают только дисеки 8-1 , но тут спрашиваеться нахрена козе баян ... Анасчёт питалки на маленьких ресах это ты зря ... у меня дрим 500 крутил этот подвес 4 года , и до сех пор работает и ничё не сдохло ... вообще ктонить настраивал Мотор и Стационарку на +++ на 800 , чтоб коректно работало ???

Offline MIC71

• VIP
  • *
    • DOMICA
чуток дополню ... поменял дисек как и посоветывал один чувак , на самый гавёный  за 110 рупий ... БЕЗ ВСЯКИХ ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ , Х.З. что за дисек , продавщица девушка , она вообще не в понятках что это за приблуда , короче взял Евродрим и Этот , оба пашут по протоколу 1.0 по 1.1 не пробывал , какойто косяк с ГИСовским дисеком , не дружит 800 с ним ...хотя другие ресы глотают на ура ... эти 2 дисека брал 2.0 , так и не нашёл я 1.0 чтоб по протоколу 1.1 работал , ну главное работает  ::)

Вспоминаю Золотые Слова чувака , он говорил мне когда у меня ещё Оригинал Дрим был .... поставь самый гавёный и дешёвый дисек и всё у тебя покатит  ;D , ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ... :)

Offline Manish

• Шарящий
  • *
ктонить настраивал Мотор и Стационарку на +++ на 800 , чтоб коректно работало ???
да, я настраивал. У меня мотор и рядом маленькая тарелочка на +++ подключены через дисек (покупал пару лет назад, возможно евродрим). Все настроено по схеме как описано в первом посте.
Supral 55 (36E)-Emme Esse 100-Titanium Single TSX-Stab HH-100 (80E-4W)-DM800(WD320Gb, Nabilo 0.12)/Mabo 90 (39E)-SS3

Offline paralik

• Новичек
  • *
Хай.

У меня проблемка с DM8000+позиционер GBOX V3000. Установил гемини последний  и немного охренел от колличества разных опций в настройках тюнера на позиционер. Думаю скорее всего я что-то не так поставил, позиционер переодически уходит в стэндбай и не реагирует на переключения привязанных к позициям каналов. Делает это хаотично без всяких закономерностей. Проверил на Топфилде - позишн работает как часы.
 Подскажите плиз куда можно поглядеть с этой проблемкой ???  dash3

P.S. скрин сделаю если необходимо.

Offline niko91

• Новичек
  • *
Hello

может кто-то  положить screens настройки motopa, второй конвертер для  36E with Diseq:  DM 800, Протокол usals , один dish.

regards