Author Topic: Настройка сервера шарика на Kathrein (для новичков)  (Read 4976 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Aperik

• Новичек
  • *
Хотелось бы видеть FAQ по этой теме от наших знатоков. Я думаю многих новичков готовый способ решения одной из главных задач по данному ресиверу сподвигнет на покупку такой замечательной вещицы.

От себя: Сам почти что готов приобрести сей девайс, вот осталось только уточнить смогу ли я получить помощь знающих людей из этого замечательного и актуального Community .

Не помешала бы максимально доходчиво написанное FAQ для превращения Kathrein в GIS 890 HD Excellence ... В плане возможностей последней прошивки. Само собой думаю после этого уже можно идти дальше новичку, как я, совершенствовать аппарат под свои нужды.

Заранее благодарен за ответы и отклики.
« Last Edit: February 01, 2009, 09:05:32 AM by MIC71 »

Offline Арчи®

• АСС
  • *
    • Sat-Universe
Настройка шары на Kathrein (для новичков)
« Reply #1 on: December 17, 2008, 10:44:18 PM »
    Не помешала бы максимально доходчиво написанное FAQ для превращения Kathrein в GIS 890 HD Excellence ... В плане возможностей последней прошивки. Само собой думаю после этого уже можно идти дальше новичку, как я, совершенствовать аппарат под свои нужды.

Заранее благодарен за ответы и отклики.
Ну это вы слегка загнули,уважаемый :)
Как можно линуксоидный рессивер трансформировать в тот,что работает не на ОС? :)
1.1м-5E+13E+19Е+4W+5W/0,9m-1W+9E/0,9m-85E/0,9m-36E+39E/ VU+(Duo2 & Duo & Solo)

Offline dillinger

• Администратор
  • *
« Reply #2 on: December 17, 2008, 10:58:47 PM »
Хотелось бы видеть FAQ по этой теме от наших знатоков. Я думаю многих новичков готовый способ решения одной из главных задач по данному ресиверу сподвигнет на покупку такой замечательной вещицы.

Со временем форум будет наполняться нужной информацией. Не все сразу ;)
0,9m - 5E+13E+19Е+4W

Offline MIC71

• VIP
  • *
    • DOMICA
« Reply #3 on: December 20, 2008, 09:53:10 AM »
Aperik

В принципе ВОТ ТУТ и ВОТ ТУТ  можна посмотреть

З.Ы.

И ЕСЧЁ  у каво не сканяться или не полностью сканяться каналы с +++ , встаньте на ФТА (открытый) канал
войдите в доп меню МЕНЮ+ФАВ , выключите эмулятор STOP ALL EMU , засканите каналы , лучше ручным поиском , и включите обратно ЭМУЛЬ ...